В Трейдинг фьючерсами

Началась торговля на бирже с трейда по ES (mini S&P). Т.к. начал поздновато, пропустил более лучшую точку входа. Вход достаточно простой — на откате к уровню, шорт по тренду.

Глядя на картинку может показаться что недобрал профита. Но если посмотреть на шкалу цены — профит взят отличный. Зная волатильность этого фьючерса, высчитывал уровень для взятия профита из среднего дневного движения. В такие моменты появляется иллюзия, что фундаментальный анализ может помочь взять больший профит 😉 Тешит только то, что без техники таких точных входов добиться невозможно )

Итог: +700$ на контракт

Буквально через пару минут, увидел возможность для шорта нефти.

По анализу часового ТФ, было видно, что цена находится в середине широкой зоны проторговки. Это означает что угадать время выхода из этой зоны будет достаточно сложно. Поэтому получив сигнал на вход, я не расчитывал на большой профит. В случае риска, при попытке взять больший профит, можно было получить стоп. Я предпочел небольшой профит стопу )

Практически сразу после входа, позиция оказалась в хорошем профите.

Итог: +290$ на контракт

Коментария
  • Евгений
    Ответить

    Владимир. Здравствуйте.
    В одном из ваших видео на youtube услышал что проводятся какие-то брифинги ежедневные помоему. Проводите Вы и ваш ученик.
    Как на них попасть?

    • Владимир Баженов
      Ответить

      Здравствуйте,

      брифинг доступен только для учеников. Что бы попасть на него, надо пройти обучение. В ином случае, полезность этого брифинга будет под вопросом

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Contact Us

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Не читается? Измените текст. captcha txt

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска